Aug 102011
 

Как выбрать “красивый” номер для бизнеса? Ваши Клиенты будут звонить Вам активнее, если у Вас будет интересный, запоминающийся номер. Посмотрите, как подобрать телефонный номер, выгодно выделяющий Вас на фоне конкурентов: www.slideshare.net/Halikov/ss-5536375Как повысить продажи и эффективность Вашего бизнеса? Начните с самого простого. Подумайте о том, легко ли Вашим клиентам дозвониться до менеджера или им приходится тратить время и нервы. Впечатление от звонка будет позитивнее, если у фирмы установлен “МУЛЬТИНОМЕР” – многоканальный телефон и автоинформатор от АРКТЕЛ.Красивый номер не роскошь, а продуманная тактика победы над конкурентами!Доступны телефонные номера Екатеринбурга и с возможностью переадресации в любую точку мира (откройте виртуальный офис в Екатеринбурге!).Звоните прямо сейчас и получите скидку! 8 (343) 310-04-19.

 

Как выбрать “красивый” номер для бизнеса? Ваши Клиенты будут звонить Вам активнее, если у Вас будет интересный, запоминающийся номер. Посмотрите, как подобрать телефонный номер, выгодно выделяющий Вас на фоне конкурентов: www.slideshare.net/Halikov/ss-5536375

Как повысить продажи и эффективность Вашего бизнеса? Начните с самого простого. Подумайте о том, легко ли Вашим клиентам дозвониться до менеджера или им приходится тратить время и нервы. Впечатление от звонка будет позитивнее, если у фирмы установлен “МУЛЬТИНОМЕР” – многоканальный телефон и автоинформатор от АРКТЕЛ.

Красивый номер не роскошь, а продуманная тактика победы над конкурентами!
Доступны телефонные номера Екатеринбурга и с возможностью переадресации в любую точку мира (откройте виртуальный офис в Екатеринбурге!).

Звоните прямо сейчас и получите скидку! 8 (343) 310-04-19.

 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.