Jun 302011
 
ПРОВЕРКИ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ И ИНЫМИ КОНТРОЛИРУЮЩИМИ ОРГАНАМИ
04 июля | Москва

Информация и регистрация: (495) 921-36-48

Семинар ведут представители правоохранительных органов!

В программе:

1. Кто, на каком основании, и в каких случаях имеет право прийти к Вам с проверкой, и какова цель прихода тех или иных органов. Перечень контролирующих и правоохранительных органов России, их сходство и различие функция, и основание их визита к Вам.

2. Причины проверок. Источники информации, используемые для выявления преступления. Что может послужить поводом для проверки соответствующим контролирующим органом.

3. Лица, привлекаемые к уголовной ответственности.

4. Права и обязанности контролирующих и правоохранительных органов России. Перечень оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на привлечение к уголовной ответственности.

5. Непосредственные действия руководителя и сотрудников предприятия при проведении проверок контролирующими и правоохранительными органами Тактика поведения должностных лиц при привлечении к уголовной ответственности.

6. Защита должностных лиц по результатам проведенной проверки.

.

Место проведения: м. Бауманская, ул. Бауманская, д.6, БЦ ╚Виктория Плаза╩. В стоимость входит методический материал, обеды, кофе-паузы, сертификат. Иногородним участникам помогаем в бронировании гостиницы.

Информация и регистрация: (495) 921-36-48

 

Sorry, the comment form is closed at this time.