Jun 172011
 

Приглашаем сотрудников отделов кадров и персонала, руководителей и бухгалтеров на онлайн-семинар:
Практика применения трудового законодательства.
Последние изменения в Трудовом кодексе РФ

Принять участие в мероприятии можно из любого региона России. Теперь увидеть и послушать лучших экспертов страны стало просто, для этого достаточно иметь компьютер, подключенный к Интернету, колонки или наушники.
Оплата за семинар после его проведения!
Для регистрации на семинар отправьте заявку с указанием ФИО и e-mail на электронный адрес [email protected].
Дата: 22.06.2011 Время: 10:00 – 15:00 (мск)
Стоимость: 2650 руб.
Программа семинара:
1. Трудовой договор – главный документ, подтверждающий трудовые отношения, основа бесконфликтных трудовых отношений. Необходимые требования к форме, содержанию, порядку заключения трудового договора.
2. Испытание при приеме на работу. Неправовые методы испытаний. Работник не прошел испытания? Грамотно расставайтесь с ним.
3. Нужно что-то изменить в трудовом договоре? Используйте перевод, перемещение работников. Отличайте совмещение и совместительство, замещение и заместительство.
4. Правильное заполнение трудовых книжек. Порядок заполнения, ведения, хранения трудовых книжек, изменения записей, выдача вкладыша и дубликата трудовой книжки.
5. Необходимые требования к процедуре оформления прекращения трудовых отношений. Законный и незаконный порядок прекращения трудовых отношений. Гарантии и компенсации, выплачиваемые при увольнении работников по различным основаниям.
o Особенности прекращения трудового договора. Процедура увольнения: общие правила оформления, сложные ситуации.
o Типичные ошибки работодателя при рассмотрении заявлений работников об увольнении.
o Уважительные причины при увольнении работников по собственному желанию. Увольнение в связи с ликвидацией организации, в связи с сокращением численности/штата. Сложные ситуации при увольнении работника по основаниям его несоответствия занимаемой должности. Увольнение как вид дисциплинарного взыскания.
o Конфликтные ситуации в связи с прекращением трудового договора по инициативе работодателя: рекомендации по правовому урегулированию.
o Требования к документированию процедуры прекращения трудового договора.
o Судебная практика рассмотрения споров о восстановлении на работе.
6. Дисциплина труда: на что следует обратить внимание для избегания ошибок при привлечении к дисциплинарной ответственности. Изменения в порядке применения мер дисциплинарной ответственности. Судебная практика.
7. Все, что необходимо знать о рабочем времени и времени отдыха. Отпуска: основные, удлиненные, дополнительные. График отпусков. Порядок перенесения отпуска, отзыва работника из отпуска, замены отпуска денежной компенсацией.
8. Дисциплинарная, материальная, административная, уголовная ответственность работодателя и должностных лиц за нарушение норм трудового законодательства.
9. Ответы на вопросы слушателей.
e-mail: [email protected]
тел: (812) 449-60-59
skype: akato-online
icq: 604-342-188

Sorry, the comment form is closed at this time.