Feb 182013
 

К Бабе Яге на пироги
с 8 по 9.03.2013
Стоимость тура – 5560 руб.

В ходе этой двухдневной поездки Вы познакомитесь с жемчужиной Золотого Кольца – Ярославлем. Посетите его необычные музеи, величественные монастыри и соборы! Многие из них находятся под охраной Юнеско! Вас ждет экскурсия «Ярославские гулянья», где Вы услышите легенду об основании города, интересные истории об ярославских князьях, наместниках и губернаторах, знаменитых горожанах, интересных домах, о самых интересных и трагических местах Ярославля.

Вечером Вы приглашены на приём в дом Ярославского губернатора на музыкальный вечер. Вас встретит дочь хозяина и в игровой форме расскажет об их быте и собранной ими коллекции картин.
А главное, вы побываете на Пошехонской земле, где в дремучих лесах, в старинном селе Кукобой живёт «лесная красавица – Баба Яга». Погостите в её избушке, она угостит Вас вкусным травяным чаем, необыкновенными Кукобойскими пирогами и проводит Вас к источнику с живой водой, где Вы наберётесь здоровья и энергии на целый год!
Мы пройдём живописными тропами Музея леса, здесь некоторым деревьям более 500 лет.
Это не утомительная и очень увлекательная поездка на праздники!

В стоимость всё включено! Комфортабельное проживание в отеле «Которосль», экскурсионная программа, обслуживание фирменным автобусом из Москвы, полное питание.
Звоните с 10.00 до 19.00 по телефону:
Посылайте нахуй: +7 499 7530605
Выезд курьера с путевками – бесплатно.

Sorry, the comment form is closed at this time.